Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Роберт Земекис готовит сериал "Джетсоны"

Телеканал ABC запускает игровую версию мультсериала о семейке из будущего под названием "Джетсоны", три сезона которого выходили с 1962 по 1988 год. Сценарий напишет Гари Джанетти ("Уилл и Грейс"), передает Deadline. В качестве исполнительного продюсера проект возглавит создатель культовой франшизы "Назад в будущее" Роберт Земекис. Помогать в продюсировании ему будут Джек Рэпк ("Изгой") и Джеки Ливайн.

Сюжет оригинального мультсериала разворачивается в 2026 году, когда почти всю работу выполняют роботы, а люди живут бок о бок с инопланетянами. Концепт был позаимствован у мультсериала о жителях каменного века "Флинстоуны", выходившего на ABC с 1960 по 1966 год.

InterMedia напоминает, что съемки полнометражного игрового фильма по "Джетсонам" одно время входили в планы кинокомпании Warner Bros.

β 16+