Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

В спин-оффе «Человека-паука» не будет Человека-паука (Видео)

Глава Marvel Studios Кевин Файги опроверг слухи о том, что в новом фильме «Веном» появится Человек-паук. Об этом он заявил в интервью порталу Variety на премьере картины «Человек-паук: Возвращение домой».

- Ребята делают отличный фильм про Венома, и я не очень-то посвящён в детали, но знаю, что у них есть отличная база в лице Тома Харди, — добавил Кевин.

Харди сыграет главную роль злодея из киновселенной Человека-паука, режиссёром картины выступает Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Зомбилэнд»). Премьера картины назначена на 5 октября 2018 года.

β 16+