Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Патрисия Каас исполнит новый альбом в Санкт-Петербурге

22.06.2017 17:10 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт-презентация нового альбома Патрисии Каас состоится в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" 21 ноября 2017 года. Певица выступит в России в рамках мирового турне в поддержку пластинки «Patricia Kaas».

— Альбом представляет меня такой, какая я есть сегодня, и выражает то, что я чувствую в самой глубине души, — рассказывает Каас о новой работе.

Для пластинки артистка выбрала несколько треков из 35 предложенных ей песен современных французских авторов. Патрисия Каас подчеркивает, что сегодня для нее в песнях нет запретных тем. В новом альбоме певицы немало острых социальных текстов — песня о насилии в семье «Cogne» («Ударь»), об инцесте «La Maison en bord de mer» («Дом на берегу моря») или о неприятии гомосексуальности.

Наряду с новыми песнями в программе концерта прозвучат такие хиты, как «Mademoiselle chante le blues», «Mon mec à moi», «Ceux qui n'ont rien», «D'Allemagne», «Et s'il fallait le faire» и др.

β 16+