Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Светлана Сурганова отправляется в тур после перезагрузки

19.06.2017 14:00 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Сурганова и оркестр» готовится к осеннему туру, который стартует 15 октября 2017 года с концерта в Вологде. До начала зимы коллектив планирует посетить почти два десятка городов, среди которых Иваново, Тамбов, Брянск, Смоленск, а также города Урала и Сибири.

Программу, которую коллектив представит в этом туре, музыканты назвали «Reset And Start Again», видимо, намекая на некоторую перезагрузку проекта. Москва и Санкт-Петербург в графике тура пока не заявлены, но «Сурганова и оркестр» сообщили в своем фейсбке, что этот график будет обновляться.

Расписание тура «Сургановой и оркестра»:

15 октября - Вологда

16 октября – Владимир

17 октября – Иваново

19 октября – Калуга

20 октября – Тула

21 октября – Серпухов

22 октября – Тамбов

24 октября – Воронеж

25 октября – Белгород

27 октября – Брянск

28 октября - Смоленск

22 ноября - Пермь

23 ноября – Екатеринбург

25 ноября – Челябинск

27 ноября – Омск

28 ноября – Новосибирск

29 ноября - Красноярск

1 декабря - Иркутск

β 16+