Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Кэти Перри, Фаррелл Уильямс и Биг Шон спели новую песню Кельвина Харриса (Видео)

16.06.2017 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера новой композиции Кельвина Харриса «Feels» состоялась 15 июня 2017 года. В записи вокала для трека в стиле регги приняли участие Кэти Перри, Фаррелл Уильямс и Биг Шон.

Этот сингл вошел в новый альбом Харриса «Funk Wav Bounces Vol. 1.», релиз которого состоится 30 июня. На нем появятся также Ники Минаж, Трэвис Скотт, Фрэнк Оушен, Мигос, Джон Ледженд, Снуп Догг, Ариана Гранде и Фаррелл Уильямс с композицией «Heatstroke», премьера которой состоялась в марте, и многие другие.

β 16+