«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Перукуа приедет с оркестром

08.06.2017 15:52 Музыка Рубрика: Анонсы

Австралийская певица Перукуа даст концерт в Crocus City Hall 15 ноября 2017 года. Артистка соединяет в своем стиле пения самые разные музыкальные жанры с мощнейшими звуковыми практиками, меняющими настроение и сознание. В Москве Перукуа выступит в сопровождении оркестра.

Когда-то Перукуа была успешной джазовой певицей, знаменитой на своей родине – в Австралии. Она выпустила восемь альбомов, проехала 15 международных туров и оставила сцену на пике славы ради изучения древних традиций и техники работы с голосом. Сейчас творчество Перукуа – это соединение классического соула, джаза, ближневосточных мотивов, электронной музыки и мелодий коренных американских индейцев с различными звуковыми практиками.

β 16+