Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Анна Седокова: «Я не хочу выйти замуж и опять развестись»

02.06.2017 01:07 Звезды Рубрика: Дайджест

КОГО ХОТЕЛА РОДИТЬ. УЗНАВ О ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

- Я очень хотела третью девочку. Откровенно вам скажу: я безумно боялась быть мамой сына, мне казалось, что я не справлюсь. У меня в личной жизни все довольно эмоционально и непредсказуемо, а я была уверена, что рядом с сыном всегда должен быть папа, что мама для него не так важна, как отец. Я думала: «Что я скажу ему? Как научу быть джентльменом, порядочным мужчиной?». Создавалось впечатление, что это была моя первая беременность, будто после рождения Моники прошла целая вечность. Я как будто впервые покупала необходимые средства, впервые шла к врачу, впервые переживала о том, что не знаю, как взять ребенка на руки. Было очень страшно.

КАКОВО БЫТЬ МАМОЙ СЫНА?

- Это удивительное чувство: ты понимаешь, что совсем скоро он вырастет очень-очень большим и сильным, и ты выкармливаешь хищного зверя. С девчонками такого не было — они для меня больше подружки. А если говорить о сыне, то не думаю, что хотела бы быть с ним друзьями, тут речь идет скорее об уважении. Я очень надеюсь, что он вырастет настоящим мужчиной — будет добрым и заботливым, уважающим женщин, слабых. Это те качества, которые я бы хотела привить ему больше всего.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА?

- Однозначно, фигура (смеется). Я была действительно большая, у меня был огромный живот, на последнем месяце было уже тяжело спать, дышать… Ну и, конечно, в целом изменилась я сама. Алину я родила в 21 год — дите дитем. Мо появилась на свет, когда я была уже в более осознанном возрасте, но мы с Максом все равно в какой-то степени оставались детьми. А сейчас я могу сказать, что Гектора родила женщина.

О ВОЗВРАЩЕНИИ К РАБОТЕ

- Да, я мама, которая ходит на работу, ведет собственный бизнес. Я понимаю, что вместо того, чтобы давать вам интервью, работать в офисе, создавать музыку или одежду, я могла бы быть рядом с сыном. Но, мне кажется, когда ты имеешь возможность совмещать — это большое счастье. Мне часто говорят: «Откажись от работы ради детей», но, думаю, что Гектор не будет счастлив, если мама будет сидеть без дела и все время сверлить его взглядом. У нас есть няня, также часто приезжают бабушки — Гек в надежных руках. Большую часть времени сын находится со мной, в том числе и на работе. Он уже привык к переездам, перелетам. Если мне нужно, например, выйти на светское мероприятие, я считаю, что спокойно могу оставить малыша на два часа — молоко хранится в холодильнике как минимум двое суток.

КАКАЯ МАМА ЛУЧШЕ – РАБОТАЮЩАЯ ИЛИ СИДЯЩАЯ ДОМА С ДЕТЬМИ?

- Безусловно, сидящая дома. Это прекрасно, когда ты можешь быть со своим ребенком 24 часа в сутки. Но у меня нет такой финансовой возможности, чтобы не работать. С другой стороны, я понимаю, что если передо мной поставить мешок денег и сказать: «Вот теперь ты сидишь дома», не буду вас обманывать, я не сяду дома. На крайний случай я в стенах квартиры открою свой бизнес, начну писать книжки, что-нибудь продавать.

НЕ ЖАЛЕЕТ ЛИ О ДВУХ РАЗВОДАХ?

- Конечно, иногда я думаю: «А что было бы, если бы все сложилось иначе?». Но я поняла, что по-другому просто не умею. Я бы очень хотела выйти один раз замуж за своего первого мужчину и жить с ним долго и счастливо. Но, к сожалению, некий максимализм во мне, эмоциональность и желание добиться большего, сделать больше не позволяют мне стоять на месте. Когда было совсем плохо и казалось, что все неправильно, я ходила к психологам. Они мне сказали такую вещь: «Анна, вы пытаетесь жить стандартной жизнью, хотя она у вас изначально совершенно не такая. Это все равно что пытаться вписать 16-угольник в треугольную форму — со всех сторон будут торчать углы. И после этих слов я потихоньку начала мириться с тем, что у меня не будет все идеально, зато будет интересно, эмоционально и сложно. Но, правда, я хорошая мама. Я 24 часа в сутки думаю о своих детях, занимаюсь их образованием, они у меня поют, танцуют, занимаются спортом. Я не боюсь быть с ними строгой, если вижу, что их поведение выходит за рамки. Для меня очень важно, чтобы девочки были добрыми, уважали чужое мнение, старших людей. Мне кажется, что я ращу достойных граждан (улыбается).

ТЯЖЕЛО ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ С ДЕТЬМИ?

- Многие женщины живут несчастливо, терпят унижения, измены, плачут каждую ночь, но не уходят, потому что боятся разрушить иллюзию семьи, думают, что ни один мужчина не полюбит их ребенка. У меня трое детей, и с уверенностью могу сказать, что у меня никогда не было с этим проблем. Если вы правильно воспитываете своих чад, и они не издеваются над вашим избранником, а он в свою очередь любит детей, тогда у вас все будет хорошо. Бояться и думать, что вы не устроите свою личную жизнь из-за ребенка, — это глупо.

ПОЧЕМУ РЕШИЛА СКРЫТЬ СВОЕГО НОВОГО МУЖЧИНУ?

- Потому что слишком много показывала раньше, а сегодня мне кажется, что это неправильно. Конечно, хочется кричать о любви, рассказывать истории, но, наверное, настало время просто помолчать. Признаюсь, мне сейчас так комфортно, когда никто ничего не знает, а может только подозревать.

ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К БРАКУ?

- Я всю жизнь говорила, что не рожу ребенка без брака. И вот, здравствуйте (улыбается). Но хочу заметить, что родила я, не будучи замужем, не потому, что мне не делали предложения, как говорят злопыхатели. Я с кольцом на пальце, я с предложением, и это случилось очень давно. Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, — это не просто галочка, штамп в паспорте. Я не хочу выйти замуж и опять развестись. Я хочу, чтобы в этот раз все было правильно и навсегда. Я решила, что статус невесты для меня сегодня наиболее важен. На данный момент у нас длится конфетно-букетный период — вы видели эти букеты? (смеется). Возможно, это боязнь быть женой, потому что я знаю, что в браке все меняется, а я бы хотела еще на какое-то время остаться в этом романтичном моменте.

КАКАЯ ОНА ЖЕНА?

- Хорошая… (Задумывается). Нет, я плохая жена. Плохая для того, кто хочет посадить меня в четырех стенах. Для таких я буду просто невыносима — постоянно нет дома, непонятно, чем занимаюсь, что ношу. Я буду хорошей женой для того человека, который понимает, разделяет и поддерживает мое стремление к самореализации, который знает, что женщина — это не придаток к дому, не соковыжималка или пылесос, а личность. Мне кажется, гораздо интереснее женщина самодостаточная, которая сама зарабатывает себе на жизнь, которой не нужно выпрашивать деньги на кофточку или маникюр. Женщина, которой важны лишь забота, любовь и уважение, даст мужчине гораздо больше, чем та, которая готова подарить свое сердце и тело за маникюр.

(Woman.ru, 31.05.17)

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+