Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Камила Кабелло стала лицом Guess

Камила Кабелло снялась в рекламной кампании осенней джинсовой коллекции Guess и стала новым лицом бренда.

- Уверенность, сила и красота Камилы отражают те качества, которые я ищу для Guess Girl, - заявил главный креативный директор компании Пол Марчиано. – Ведь Guess Girls – это талантливые, динамичные и уверенные в себе женщины.

- Я в восторге от этого сотрудничества, - говорит экс-участница Fifth Harmony. – Я выросла, обожая их эстетику, и в самых смелых мечтах не могла представить, что стану частью Guess.

В черно-белой фотосессии, руководил которой лично Марчиано, а снимала Татьяна Герузова, Кабелло предстает в образе девушек 1990-х в «тертых» джинсках, черной майке и кожаных брюках и куртке. Компанию на съемках в пустыне Палмдейл в Калифорнии Камиле составил модель Алекс Деллисола.

β 16+