Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Камила Кабелло стала лицом Guess

Камила Кабелло снялась в рекламной кампании осенней джинсовой коллекции Guess и стала новым лицом бренда.

- Уверенность, сила и красота Камилы отражают те качества, которые я ищу для Guess Girl, - заявил главный креативный директор компании Пол Марчиано. – Ведь Guess Girls – это талантливые, динамичные и уверенные в себе женщины.

- Я в восторге от этого сотрудничества, - говорит экс-участница Fifth Harmony. – Я выросла, обожая их эстетику, и в самых смелых мечтах не могла представить, что стану частью Guess.

В черно-белой фотосессии, руководил которой лично Марчиано, а снимала Татьяна Герузова, Кабелло предстает в образе девушек 1990-х в «тертых» джинсках, черной майке и кожаных брюках и куртке. Компанию на съемках в пустыне Палмдейл в Калифорнии Камиле составил модель Алекс Деллисола.

β 16+