Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Максим Фадеев ищет молодые таланты в инстаграме

30.05.2017 12:36 Музыка Рубрика: Хроника

Вслед за рэп-лейблом Максим Фадеев запускает новый проект для начинающих исполнителей под названием «Фадеевуслышит». В рамках проекта все желающие смогут напрямую связаться с продюсером и получить оценку своего творчества: для этого достаточно разместить в инстаграме ролик с собственным исполнением любой песни и поставить хэштег #Фадеевуслышит. На протяжении десяти недель Максим Фадеев будет лично отсматривать все работы и выкладывать лучшие ролики у себя в аккаунте.

- Я долго думал и анализировал не только себя и свою работу, но и то, что сейчас происходит в российском шоу-бизнесе, — пишет Фадеев. — Какое количество нелепых «звезд» появилось на сцене, и эти «звезды» верят в то, что их деньги, а не талант сделают их по-настоящему близкими к народу. Я же как зритель хочу видеть на сцене искренних талантливых музыкантов. Вы меня часто спрашиваете, как же пробиться таланту? И в ответ я хочу всем продемонстрировать, что сегодня мы реально все меньше зависим от радиостанций и ТВ. Чтобы показать свое творчество миру, сегодня нужна только видеокамера и интернет под рукой! Посмотрите на группу «Грибы» или корейского исполнителя PSY — идеальное сочетание таланта и возможностей интернета. Среди моих подписчиков, я уверен, много музыкальных ребят, так почему бы и вам не взять в руки камеру, не записать свое видео? Выкладывайте запись, на которой вы исполняете свою любимую композицию, отмечайте меня и ставьте хэштег #фадеевуслышит, я буду отсматривать все ваши работы и каждый четверг, начиная с этой недели, выкладывать лучшую у себя в профиле. Безусловно, за такой короткий срок найти нового артиста — задача непростая, но я серьезно настроен и, возможно, смогу найти новых крутых артистов моих двух лейблов MALFA и Red Sun. В общем, подписывайтесь на мой профиль, выкладывайте видео с отметкой и хештегом #фадеевуслышит, и все лето (до 1 сентября) я буду вместе с вами доказывать, что талантливые люди в нашей стране есть и проявить свой талант очень просто!

β 16+