«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Джамала считает, что пранкер Седюк не виноват

Джамала впервые прокомментировала инцидент, состоявшийся 13 мая 2017 года в финале «Евровидения» в Киеве, когда пранкер Виталий Седюк выбежал во время ее выступления на сцену и оголил пятую точку.

- Я все увидела. Я больше скажу — Седюк испугался больше, потому что мне просто все равно. Я пела свою песню, доносила ее смысл», — заявила певица в передаче «Светская жизнь» канала «1+1».

Джамалу удивило то, как столько охранников могли дать пранкеру возможность попасть на сцену.

- Что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Я свое дело делала, а вот они — нет.

Джамала подчеркнула, что не считает необходимым привлекать Седюка к ответственности, так как в произошедшем виноват не сам пранкер, а организаторы конкурса, допустившие подобное.

β 16+