Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Григорий Лепс и Сергей Шнуров попали в тройку самых влиятельных знаменитостей Forbes

Журнал Forbes опубликовал список 50 наиболее значимых российских знаменитостей, составленный на основании их доходов, а также упоминания в СМИ и на ТВ и количество запросов в поисковых системах. Первое место заняла теннисистка Мария Шарапова, чьи доходы журнал оценил в 21,9 млн долларов. Второе место занял Григорий Лепс с доходом в 9 млн. долларов, а замыкает тройку лидеров Сергей Шнуров, заработавший, по данным Forbes 11 млн. долларов.

Четвёртую и пятую строчки рейтинга заняли Филипп Киркоров (7,6 млн. долларов) и хоккеист Александр Овечкин (12,1 млн долларов), соответственно. В первую десятку Forbes попали также топ-модель Наталья Водянова (7 млн долларов), а также музыканты Сергей Лазарев (1,3 млн долларов), Егор Крид (3,6 млн долларов), Земфира (6 млн долларов) и хоккеист Евгений Малкин (9,9 млн долларов).

β 16+