Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Лёва Би-2 задержан с марихуаной

Полиция задержала солиста группы «Би-2» Леву Би-2 во время футбольного матча «Спартак» — «Терек», проходившего на стадионе «Открытие Арена» в Тушине вечером 17 мая 2017 года.

- Лева Би-2 был задержан после того, как у него нашли «косяк» с марихуаной, — отметил собеседник агентства РИА «Новости».

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили, что полицейские действительно задержали на стадионе гражданина с запрещенными веществами, однако в ведомстве не уточнили его имя.

- По данному факту проводится проверка. Изъятое вещество будет исследовано. Задержанный доставлен для разбирательств в отдел полиции по району Покровское-Стрешнево, — рассказал РБК источник в правоохранительных органах.

β 16+