Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Академия Михалкова покажет «Тину» Чехова

Премьерный показ нового спектакля по одноименному рассказу А.П.Чехова «Тина» Академии кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова состоится на сцене Театрального зала Московского международного Дома музыки 17 мая 2017 года. В спектакле играют слушатели актёрской мастерской Академии, а сама постановка является одним из результатов годичного обучения актёров. Начнётся спектакль с приветственного слова ректора Академии – Никиты Сергеевича Михалкова.

Режиссер дипломной постановки – актер, режиссер, педагог Александр Коручеков. Сценография и костюмы – Максим Обрезков. Композитор – Пётр Налич. Художник по свету – Андрей Абрамов. На показ приглашены известные деятели культуры и искусства, представители театральной и киноэлиты. Перед мероприятием планируется пресс-подход к Никите Михалкову, Петру Наличу и Александру Коручекову.

Одноактный спектакль рассказывает историю страсти поручика Сокольского к молодой еврейке, наследнице богатого владельца водочного завода, беззастенчиво использующей женское обаяние для обмана своих кредиторов.

— Тина – это жизненная история, повествование которой хоть и начинается с водевиля, но всё-таки заканчивается не так лучезарно. Фантазийность сюжета на глазах зрителя перерастает в забвение и искушение героев. Это настоящий «живой театр», который рассказывает историю, происходящую здесь и сейчас, — рассказывает режиссёр спектакля Александр Коручеков.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: pressa@academynsm.ru.

β 16+