Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Mercedes-Benz обеспечит автомобилями светлую и темную сторону силы

Mercedes-Benz выпустит ограниченную серию автомобилей CLA 180, посвященную «Звездным войнам». Линейка приурочена к 40-летнему юбилею киносаги и будет представлена только в Японии, передает Luxurylaunches, автомобили будут представлены только на японском рынке.

Всего будет выпущено 120 машин в двух цветах — белые для приверженцев светлой стороны силы и черные для тех, кто перешел на темную. Установленный в автомобилях 1,6-литровый двигатель способен развить мощность до 122 лошадиных сил. Салон оснащен тематическими аксессуарами вроде ковриков с логотипом «Звездных войн» и колонки, которая издает звуки как R2-D2.

Стоимость такого автомобиля составит около 45 тыс. долларов.

β 16+