У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Лжеавтор «Кунг-фу Панды» приговорён к двум годам тюрьмы

Суд вынес приговор американскому мультипликатору Джейми Гордону, пытавшемуся отсудить у студии DreamWorks права на франшизу «Кунг-фу Панда». Он приговорён к двум годам лишения свободы, а также выплате компании трёх миллионов долларов за судебные издержки, сообщает The Guardian.

Гордон подал в суд на DreamWorks в 2011 году. Он обвинял студию в краже его идей и в качестве доказательства представлял наброски, сделанные им якобы в 1993 и 1994 годах — однако в ходе следствия было установлено, что рисунки скопированы из раскраски к «Королю Льву», изданной в 1996 году. После этого аниматор отозвал иск, однако студия решила продолжить процесс и в итоге довела дело до конца.

β 16+