Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Эминем судится с властями Новой Зеландии из-за «Lose Yourself» (Видео)

Эминем подал в суд на правящую партию Новой Зеландии. Рэпер обвиняет руководство партии в незаконном использовании его песни «Lose Yourself» в предвыборной кампании, сообщает Sky News.

По словам адвоката артиста, правообладателем этого трека является компания Eight-Mile Style, которая крайне редко позволяет использовать песни в рекламе и тем более перезаписывать их без участия автора. Композицию «Lose Yourself» он назвал «драгоценным камнем в короне музыкального каталога Эминема».

В агитационном ролике 2014 года действительно звучит инструментальная мелодия, похожая на вступление к «Lose Yourself», однако адвокаты ответчика утверждают, что трек для видео под названием «Eminem-esque» был приобретен в фондовой библиотеке компании Beatbox. В ходе заседания были проиграны обе композиции. Решение будет вынесено в течение шести дней.

β 16+