Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

«Notre-Dame de Paris» споют в Москве на французском

Мюзикл «Notre-Dame de Paris» впервые покажут в России на французском языке. Оригинальную постановку можно будет увидеть в Государственном Кремлевском дворце с 12 по 15 апреля 2018 года. Российские гастроли пройдут в рамках мирового турне, стартовавшего в Париже в ноябре 2016 года.

— Мы счастливы, что у российских зрителей наконец-то появилась возможность оценить оригинальную, французскую версию мюзикла. То, что московские гастроли пройдут именно в 2018 году, когда мюзикл будет праздновать свое двадцатилетие, - большая удача. Сейчас мюзикл с большим успехом гастролирует по Франции, спрос на постановку огромный, — говорит российский промоутер мюзикла Анна Ващилина.

Оригинальная версия мюзикла включает в себя 200 тонн декораций, которые перевозятся в семи мегатрейлерах. В постановке заняты более 70 человек, среди которых артисты, танцоры, акробаты и техническая команда.

β 16+