Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Робби Уильямс готов выступить на «Евровидении» от России

21.03.2017 00:03 Музыка Рубрика: Хроника

Британский певец Робби Уильямс, известный экстравагантными высказываниям, заявил, что хотел бы представлять Россию на «Евровидении».

- «Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении», — заявил Робби в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Похоже, эта неожиданная мысль пришла Уильямсу прямо во время съёмки.

— Я так просто это сейчас заявляю, - оговорился он. - Мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить.

Робби Уильямс также признался, что смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году, был впечатлен и захотел позаимствовать идею номера для своего шоу.

β 16+