Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Баста сменил «Нервы» и «Триагрутику» на рэпера, уволенного из Black Star

20.03.2017 14:35 Музыка Рубрика: Хроника

Лейбл рэпера Басты Gazgolder отказался от продвижения ряда достаточно известных проектов. Среди «уволенных» оказались «Нервы», «Триагрутика», Тони Тунайт и АК-47. Причины, по которым Gazgolder прекратил сотрудничество с артистами, не объявлены.

В числе подопечных лейбла появились и новые артисты. Ими стали музыкант T-Fest и бывший подопечный принадлежащего Тимати лейбла Black Star Саша Чест, который запомнился слушателям дуэтом с Тимати «Мой лучший друг — президент Путин», сообщает Life.ru.

За время, пока Чест являлся артистом лейбла Black Star, он выпустил всего один сольный сингл и два совместных трека с другими артистами. Сотрудничество с продюсерским центром Тимати продлилось чуть больше полугода.

— Главное и единственное, из-за чего лейбл может отказаться от артиста, — это если он не создаёт хитов, соответственно, не продаётся. Саша не делал музыку, которую от него ждали, — рассказал источник в Black Star.

Сам Чест объяснил свой уход от Тимати тем, что он «стал артистом нового уровня», и поэтому они «приняли обоюдное решение расстаться».

Фото: Андрей Сафронов

β 16+