Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Андрей Князев помянет Михаила Горшенева песнями «Короля и шута»

20.03.2017 11:25 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер группы «КняZz» Андрей Князев готовит особую концертную программу «Будь как дома, путник…» специально ко дню памяти Михаила Горшенёва, с которым они вместе выступали в группе «Король и шут». Она будет представлена в клубе Stadium 7 августа 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, программу будет состоять исключительно из хитов группы «Король и шут».

- Главная цель этого концерта — погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, и зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды, - сообщается в пресс-релизе концерта.

Кроме того, в этот вечер Андрей Князев обещает представить долгожданный видеоклип на хит «Лесник», в честь строчки из которого и получила свое название концертная программа «Будь как дома, путник…»

Справки и аккредитация: +7 (495) 644-2222.

β 16+