Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Римус Люпин из "Гарри Поттера" примерит роль Ареса в "Чудо-женщине"

О том, что актер Дэвид Тьюлис ("Гарри Поттер", "Вселенная Стивена Хокинга") вошел в каст "Чудо-женщины", было известно уже давно, однако, как выяснили посетители предварительного показа фильма, ему досталась роль главного злодея - Ареса.

Персонаж будет полностью реализован с помощью технологии захвата движения, так что, скорее всего, в готовом фильме актера узнать будет сложно, однако первым зрителям это удалось, поскольку работа над спецэффектами пока не закончена. Этим, к слову, и объясняется то, что антагониста не показали в трейлере.

InterMedia напоминает, что фильм "Чудо-женщина" выйдет в российский прокат 1 июня 2017 года.

β 16+