Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Владимир Бортко не уверен, что возьмет Алексея Панина на роль ополченца

Режиссер Владимир Бортко опроверг участие Алексея Панина в съемках своей картины «Убийство городов». По словам режиссера, артист пока не утверждён на роль в этом фильме.

— Панин был на пробах — это были пробы! Он ещё не утверждён. Может, и будет утверждён. Он пробовался на роль самого отрицательного персонажа в этой картине, — пояснил Бортко в интервью Life.ru.

По его словам, некоторые артисты уже действительно прошли роли — в частности, в картине сыграют Владимир Меньшов и Алексей Чадов, но Панина в списке утвержденных артистов нет.

Кроме того еще продолжаются поиски источников финансирования, так что судьба киноленты тоже пока находится под вопросом.

— Сейчас будем подавать в Фонд кино на финансирование, ищем дополнительные источники, кино достаточно дорогое, если найдём деньги — будет, — пояснил режиссёр.

Владимир Бортко планирует снять фильм по книге Александра Проханова «Убийство городов», герой которой — писатель — отправляется в регион, где идёт конфликт, чтобы увидеть происходящее своими глазами. По словам Алексея Панина, его пригласили на роль ополченца.

β 16+