Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

На роль дроида R2-D2 найден новый актер

Британский актер Джимми Ви («Приключения Сары Джейн») займет место покойного Кенни Бейкера внутри астромеханического дроида R2-D2, без которого ещё не обходился ни один эпизод «Звездных войн». Как сообщает The Hollywood Reporter, это решение не стало неожиданностью. На съемках седьмого эпизода перезапущенной франшизы Джимми Ви уже был частично задействован на съемочной площадке, но в титрах по традиции указали имя Кенни Бейкера.

InterMedia напоминает, что грядущий восьмой эпизод уже получил официальное прокатное название «Звездные войны: Последний джедай». В настоящий момент под руководством режиссера Райана Джонсона ведется постпродакшн фильма, в ближайшем будущем ожидается появление первого трейлера.

Мировая премьера восьмого эпизода состоится 15 декабря 2017 года.

β 16+