Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

«На-На» выберет «сверхтехнологичные» гаджеты для «Ремэйка» на «Битве технологий»

13.02.2017 14:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «На-На» представит шоу «На-На. Ремэйк. 2017» на сцене Crocus City Hall 13 октября 2017 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в шоу будут использованы «сверхтехнологии». Уже сейчас музыканты начали отбор изобретателей, которые предлагают им свои гаджеты и новые технологии.

А 15 февраля «На-На» придет на реалити-шоу «Битва технологий» краудфандинговой платформы Planeta.ru, чтобы лично оценить изобретения участников проекта и возможно внедрить их в свою программу. Мероприятие состоится в Smit.Space на территории московского центра современного искусства «Винзавод». По словам продюсера группы Бари Алибасова, эти технологии смогут затмить продукцию корпорации Роснано.

- Я уверен, что за этими ребятами будущее. Это же светлые головы! – говорит он об участниках реалити-шоу. - А Роснано? Что такое Роснано, кто-то вообще их нанопродукты видел? У вас что, дома наногрелка? Нанопечка?

Правда, от ответа на вопрос, есть ли в каждом доме протезы рук на ультразвуке или электронные кубы, следящие за временем работы, продюсер группы «На-На» отказался, сославшись на то, что ему надо готовиться к новому шоу.

β 16+