Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Том Джонс встречается со вдовой Элвиса Пресли

09.02.2017 12:39 Звезды Рубрика: Хроника

У Тома Джонса роман с Присциллой Пресли. В прошлом месяце их сфотографировали вместе в Калифорнии, и, как сообщает Daily Mail, 76-летний певец сам обмолвился об этом в одном из недавних интервью:

- Мы были друзьями очень много лет. Она прекрасная леди. Нам нравится проводить время вместе.

Источник из окружения сэра Тома также подтвердил, что он встречается с 71-летней вдовой Элвиса Пресли:

- Там есть искра, но отношения развиваются очень медленно.

Почти год назад Джонс оводвел, и друзья очень беспокоились о его душевном состоянии: Том и Мелинда Роуз Вудвард поженились в 16-летнем возрасте и были вместе 59 лет, несмотря на практически подтвержденные слухи о многочисленных интрижках музыканта. Супруга Джонса скончалась от онкологического заболевания, которое было диагностировано за несколько недель до смерти. Некоторое время Том даже сомневался, что сможет снова выходить на сцену, но все-таки возобновил свою творческую деятельность.

Присцилла вышла замуж за Элвиса в 1967 году, когда ей было 22 года, через год родила дочку Лизу-Марию Пресли. Хотя они развелись в 1973-м, Присцилла все равно считается официальной вдовой короля рок-н-ролла, скончавшегося в 1977-м. Пресли больше никогда не вышла замуж, хотя у нее был многолетний роман с американским импресарио Марком Гарибальди, от которого она родила своего младшего сына Навароне Гарибальди.

β 16+