Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Том Джонс встречается со вдовой Элвиса Пресли

09.02.2017 12:39 Звезды Рубрика: Хроника

У Тома Джонса роман с Присциллой Пресли. В прошлом месяце их сфотографировали вместе в Калифорнии, и, как сообщает Daily Mail, 76-летний певец сам обмолвился об этом в одном из недавних интервью:

- Мы были друзьями очень много лет. Она прекрасная леди. Нам нравится проводить время вместе.

Источник из окружения сэра Тома также подтвердил, что он встречается с 71-летней вдовой Элвиса Пресли:

- Там есть искра, но отношения развиваются очень медленно.

Почти год назад Джонс оводвел, и друзья очень беспокоились о его душевном состоянии: Том и Мелинда Роуз Вудвард поженились в 16-летнем возрасте и были вместе 59 лет, несмотря на практически подтвержденные слухи о многочисленных интрижках музыканта. Супруга Джонса скончалась от онкологического заболевания, которое было диагностировано за несколько недель до смерти. Некоторое время Том даже сомневался, что сможет снова выходить на сцену, но все-таки возобновил свою творческую деятельность.

Присцилла вышла замуж за Элвиса в 1967 году, когда ей было 22 года, через год родила дочку Лизу-Марию Пресли. Хотя они развелись в 1973-м, Присцилла все равно считается официальной вдовой короля рок-н-ролла, скончавшегося в 1977-м. Пресли больше никогда не вышла замуж, хотя у нее был многолетний роман с американским импресарио Марком Гарибальди, от которого она родила своего младшего сына Навароне Гарибальди.

β 16+