Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Умер актер Фрэнк Пеллегрино из «Клана Сопрано»

Актер Фрэнк Пеллегрино ушел из жизни в возрасте 72 лет. Как сообщает The Hollywood Reporter, он скончался после продолжительной борьбы с раком легких.

Фильмография артиста насчитывает более 30 картин, однако наибольшую известность ему принесла роль в сериале «Клан Сопрано». Пеллегрино также играл в фильмах «Славные парни», «Загадочное убийство в Манхэттене», «Счастливый случай», сериале «Закон и порядок: Преступное намерение» и др.

Параллельно с актерской деятельностью Пеллегрино был известен как ресторатор и совладелец итальянского ресторана Rao's в Нью-Йорке. В заведение часто захаживали звезды, в том числе Мартин Скорсезе и Вуди Аллен, Джимми Фэллон, Джей Зи и многие другие. В этом ресторане также проходили съемки голливудских фильмов, среди которых лента Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

β 16+