Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Николас Кейдж неожиданно приехал на фестиваль имени себя (Видео)

Фестиваль C4GED 4-EVER, посвящённый творчеству Николаса Кейджа, прошёл в городе Остин, штат Техас. Как сообщает NME, мероприятие проводилось уже в четвёртый раз, однако в этом году его впервые почтил своим присутствием сам актёр. Он дал небольшую пресс-конференцию и ответил на вопросы поклонников, а также прочёл рассказ Эдгара Аллана По «Сердце-обличитель».

-     Я читал его, будучи ребёнком, и из-за него меня мучили всевозможные кошмары. Думаю, я пытался сниматься в кино в каком-то смысле затем, чтобы испытать то же чувство во время некоторых маниакальных моментов, — прокомментировал Кейдж свой выбор.

Организаторы фестиваля утверждают, что появление актёра стало для них полной неожиданностью и приятным сюрпризом. В основной программе мероприятия был заявлен 10-часовой марафон из «самых великих» фильмов Николаса.

β 16+