Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Мини-Росомаха показывает когти в финальном трейлере «Логана» (Видео)

Кинокомпания 20th Century Fox опубликовала финальный трейлер к картине «Логан». Ролик показывает маленькую девочку, которая хозяйничает в супермаркете: ест чипсы, пьёт содовую, примеряет тёмные очки — а затем валит с ног продавца, вздумавшего потребовать с неё денег. Вовремя подоспевший Росомаха уводит маленькую скандалистку, попутно прихватив с кассы несколько жвачек. Далее следует нарезка кадров, проясняющих сюжет картины: у девочки есть стальные когти, как у Росомахи, и за ней охотится банда головорезов, а стареющий герой пытается её спасти.

Мировая премьера «Логана» состоится на Берлинском международном кинофестивале, который пройдёт с 9 по 19 февраля 2017 года. В прокате картина появится 3 марта. Режиссёр фильма — Джеймс Мэнголд, в главных ролях — Хью Джекман, Патрик Стюарт и Ричард Э. Грант.

В декабре 2016 года в одном из интервью Мэнголд назвал третью часть саги о Росомахе «"Маленькой мисс Счастье" с героями Marvel и насилием». Он также отметил, что хотел сделать фильм, в котором на первый план выйдет драма.

β 16+