Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Рэпер Скриптонит расстался со своей невестой

16.01.2017 14:43 Звезды Рубрика: Хроника

Артист лейбла «Газгольдер» Адиль Жалелов, выступающий под псевдонимом Скриптонит, и художница Марта Меремс, бывшая долгое время его девушкой, разорвали отношения. Адиль и Марта расстались в начале 2017 года, сообщает Life.ru. Отношения между рэпером и художницей испортились ещё осенью, но тогда влюблённым удалось помириться. По словам источников в окружении Скриптонита, на этот раз Адиль и Марта разошлись окончательно.

— Они сильно поругались осенью, но сошлись, - рассказал источник. - После Нового года Адиль и Марта снова решили расстаться, теперь уже, думаю, окончательно. Они стали очень часто ругаться.

До встречи со Скриптонитом Марта Меремс работала арт-директором в салоне красоты Prive7, после чего перешла в «Газгольдер». В лейбле между Мартой и рэп-исполнителем начались романтические отношения. Именно ей рэпер посвятил свою самую знаменитую песню «Любовь».

Скриптонит заставил говорить о себе всех после триумфального альбома «Дом с нормальными явлениями». Сборник назвали лучшей русскоязычной пластинкой 2015 года, а в российском сегменте iTunes он обошёл даже рэпера Oxxxymiron, уступив лишь британке Адель.

β 16+