Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

«Теорию Большого взрыва» могут закрыть после десятого сезона

Десятый сезон телешоу «Теория Большого взрыва» может стать последним: на данный момент вышла уже половина из 24 запланированных серий, а контракты с актёрами основного состава до сих пор не продлены. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на президента CBS Entertainment Гленна Геллера.

Пять месяцев назад глава телеканала с уверенностью заявлял, что контракты с Джимом Парсонсом, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймоном Хелбергом, Куналом Найяром, Маим Бялик и Мелиссой Ройч будут продлены, однако переговоры с ними до сих пор продолжаются.

- Ситуация сложная, но вполне нормальная. Наши прогнозы сдержанно-оптимистичны, — сказал Геллер.

Собственные источники The Hollywood Reporter передают, что актёры рассчитывают на очередное повышение гонораров. В данный момент выход новых серий приостановлен, так как исполнители главных ролей отказываются продолжать работу без новых соглашений. InterMedia напоминает, что в 2014 году артистам удалось добиться рекордной ставки в 1 млн долларов за один эпизод, что позволило им стать самыми высокооплачиваемыми ТВ-актёрами по версии Forbes в 2015 и 2016 годах.

В сентябре 2016 года один из создателей «Теории Большого взрыва» Стивен Моларо в интервью The Hollywood Reporter рассказал, что при написании сценария не строит долгосрочных планов и «позволяет персонажам проживать их жизни день за днём, ощущая то, что с ними происходит».

Сериал «Теория Большого взрыва» выходит на канале CBS с 2007 года и за это время успел стать одним из самых рейтинговых телешоу. Сейчас Моларо вместе с Чаком Лорри и Биллом Прэди работают над сценарием приквела сериала — истории о детстве Шелдона Купера. Как сообщают источники, в данный момент проект ищет актёра на главную роль.

β 16+