Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Foreigner воссоединится по частям в честь 40-летия

09.01.2017 19:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Американская группа Foreigner объявила обновления к своему туру в честь 40-летия коллектива, который образовался в 1976 году и выпустил дебютный альбом «Foreigner» в 1977-м. Как сообщает Billboard, американские концерты тура стартуют 30 января 2017 года, а с 20 мая музыканты будут выступать в Европе. Как рассказал изданию основатель коллектива Мик Джонс, на концерте в Сиракузах, Греция, 11 июля к ним присоединятся давние друзья из группы Cheap Trick и бывший барабанщик Foreigner Джейсон Бонэм со своей группой. Другие бывшие участник коллектива – Лу Грэмм, Иэн Макдональд и Эл Гринвуд – также обещали присоединиться к выступлениям в некоторые из дат.

- Конечно, они не будут с нами на протяжении всего тура, но выберут подходящие для себя даты, - рассказал Джонс. – Сейчас самое лучшее время для того, чтобы снова сыграть вместе, и я с нетерпением их всех жду.

В честь юбилея Foreigner обещают выпустить двойной альбом: сборник лучших хитов и совершенно новый материал, которого не было с 2009 года. Кроме того, Мик Джонс написал мемуары «A Foreigner's Tale», которые увидят свет весной.

β 16+