Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Стиви Уандер получил именную улицу в Детройте

22.12.2016 11:46 Звезды Рубрика: Хроника

Одну из улиц американского города Детройт назвали в честь Стиви Уандера. Церемония переименования состоялась 21 декабря 2016 года, сообщает Associated Press. В ней приняло участие около 500 почитателей таланта артиста, в том числе мэр Детройта Майк Дагган и конгрессмен от штата Мичиган Джон Коньерс.

Сам Уандер лично посетил торжественное мероприятие и выступил с благодарственной речью в адрес горожан, после чего прозвучало несколько его хитов в исполнении детского хора.

Раньше улица Стиви Уандера носила название Милуоки авеню. Здесь певец жил в детстве, начиная с четырехлетнего возраста, когда его семья переехала в Детройт.

β 16+