«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Гарик Сукачёв окончательно попрощается «Бригадой С» в феврале

14.12.2016 20:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Гарик Сукачев выступит с концертом в клубе YotaSpace 24 февраля 2017 года. Согласно анонсу, опубликованному на сайте площадки, это будет последний московский концерт в истории «Бригады С», объявившей о своем кратковременном объединении чуть больше года назад.

- Сукачёв исполнит свои (и иногда чужие) хиты разных лет, более или менее официально попрощается с «Бригадой С», - говорят организаторы концерта.

Воссоединение распавшейся в 1993 году группы «Бригада С» произошло осенью 2015 года. Изначально музыканты рассчитывали выступить только на юбилее московской рок-лаборатории, однако в дальнейшем ими было принято решение поиграть в течение года.

β 16+