Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В Москве появится парк развлечений DreamWorks

Парк развлечений DreamPlay от студии DreamWorks откроется в московском торговом центре «Авиапарк». Как сообщает «Коммерсантъ», строить парк начнут уже в январе 2017 года, а открытие запланировано на первый квартал 2018 года. Площадь семейного центра составит 4,5 тыс. квадратных метров. Бюджет парка — 15 млн долларов. По словам пресс-секретаря DreamPlay Ксении Корнеевой, проект должен окупиться в течение пяти лет.

На сегодняшний день в мире существует только один DreamPlay — он открылся в феврале 2015 года в Маниле (Филиппины). Что касается выхода на российский рынок, изначально DreamWorks собиралась участвовать в создании крупнейшего в России парка развлечений в Нагатинской пойме. Однако создатель парка — группа «Регионы» — решила сменить его название на «Остров мечты», и DreamWorks вышла из проекта.

β 16+