Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Ирина Нельсон представит программу мантровой музыки

02.12.2016 17:44 Музыка Рубрика: Анонсы

Певица, лидер поп-группы «Рефлекс» Ирина Нельсон представит живую программу мантровой музыки в московском КЦ ЗиЛ 4 декабря 2016 года. Это давняя мечта артистки, которая является дипломированным преподавателем йоги и посвящает своему увлечению не меньше времени, чем музыке.

Мантра в индуизме — это повторяемое много раз священное писание, которому приписывается волшебная исцеляющая и одухотворяющая сила. Новая программа Ирины погрузит слушателей в мир экзотической музыки и заставит перенестись на берег океана.

Начало концерта в 16.00.

β 16+