«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Игги Поп записал пять новых песен с таинственными музыкантами

01.11.2016 14:46 Музыка Рубрика: Хроника

Игги Поп рассказал, что не терял времени даром после выхода его последнего альбома «Post Pop Depression». Релиз пластинки состоялся в марте 2016 года, после этого музыкант успел подготовить одноименный концертник, а также вернуться в студию и записать пять новых треков.

Как сообщает NME, все новые композиции записаны в тандеме с другими артистами.

— Это не были записи из серии «мне есть что сказать». Это было так, что люди звонили мне и спрашивали: «Не хочешь ли ты спеть со мной вот об этом?» Больше гостевая работа, — заявил Игги.

По словам артиста, сейчас ему нравится такой формат работы.

— Знаете, есть люди, которые мне нравятся. И мне очень нравятся люди, с которыми я записывался, хоть я и не могу вам сказать, кто это, — заинтриговал он.

β 16+