Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

«Рэмбо» перезапустят без Сталлоне

Nu Image и Millenium Films объявили о перезапуске франшизы о Джоне Рэмбо. Сценарий нового проекта уже написал Брукс Макларен («Поле зрения»), режиссуру взял на себя Ариэль Вромен («Преступник»). Сильвестра Сталлоне при этом к работе привлекать не планируется. Создатель Рэмбо, американский писатель Дэвид Моррелл, объяснил свою позицию так:

-      Он был бесподобен в этой роли, но ведь её могут сыграть и другие. Это как с Джеймсом Бондом: есть разные версии, но все они весьма впечатляют. Наша задача — сделать так, чтобы люди смотрели на героя и осознавали последствия того, откуда он пришёл и что у него на душе. Есть несколько возможных направлений развития, и нет причины, по которой мы не можем их воплотить в жизнь, — цитирует его Empire.

Главный герой — ветеран Вьетнамской войны, которого годы боевых действий превратили в ходячее смертельное оружие. Рэмбо был центральным персонажем картин «Рэмбо: Первая кровь» (1982), «Рэмбо: Первая кровь 2» (1985), «Рэмбо 3» (1988) и «Рэмбо IV» (2007).

β 16+