Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Гленн Клоуз возвращается на «Бульвар Сансет»

Гленн Клоуз вернётся к роли Нормы Десмонд в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Бульвар Сансет». Постановку можно будет увидеть в лондонском театре Palace, начиная с февраля 2016 года: предпоказы начнутся со 2-го числа, а официальная премьера назначена на 9-е, сообщает The Hollywood Reporter. Всего мюзикл будет идти 16 недель.

В новом «Бульваре Сансет» задействован самый большой бродвейский оркестр, режиссирует постановку Лонни Прайс. Слова песен написали Дон Блэк и Кристофер Хэмптон. Исполнители других ролей будут объявлены позже.

Мюзикл поставлен по фильму Билли Уайлдера 1950 года. Его премьера состоялась в 1993 году, после чего он с успехом шёл по всему миру и завоевал семь премий «Тони».

β 16+