Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

«Сурганова и оркестр» сделали «Анплагт» из старых песен

20.10.2016 14:16 Музыка Рубрика: Хроника

Светлана Сурганова закончила работу над новым альбомом своего коллектива. Релиз под названием «Анплагт» станет одним из трех альбомов коллектива, к работе над которыми «Сурганова и оркестр» приступили больше года назад.

- В «Анплагт» войдут песни, которые уже были когда-то изданы, но преобразились и сейчас имеют иную музыкальную философию и даже текстовую коннотацию. Это другое видение, это то, как я сейчас чувствую звук. Эта та энергия, которая сейчас во мне плещется. Она не громкая, она прозрачная, она тихая. Вот сейчас я такая. И через это звучание я хочу немножко рассказать о себе», - рассказала артистка в интервью «Нашему радио».

Выпуск «Анплагта» «Сургановой и оркестра» запланирован на ноябрь 2016 года. Релиз будет приурочен к концертам в честь дня рождения Светланы Сургановой.

β 16+