Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Рыцарь Род Стюарт рассказал принцу Уильяму, почему до сих пор не ушел на пенсию

11.10.2016 17:58 Звезды Рубрика: Хроника

Род Стюарт был посвящен в рыцари на церемонии, состоявшейся в Букингемском дворце 11 октября 2016 года. Вел церемонию принц Уильям, перед которым 71-летний певец преклонил колени в клетчатых брюках (дань его шотландским предкам) и из рук которого получил орден. На церемонию Рода сопровождали супруга Пенни Ланкастер и двое их сыновей – 10-летний Алистер и 5-летний Эйден. Журналистам Стюарт рассказал, о чем они беседовали с принцем:

- Мы поговорили о музыке, и он сказал: «Как здорово, что вы до сих пор занимаетесь этим!» А я ответил: «Мне приходится – у меня же восемь детей!»

Как сообщает Daily Mail, в ближайшее время музыканту предстоит встреча с английской королевой. Это произойдет на ежегодном приеме Королевской академии искусств: первое публичное мероприятие, которое обычно посещает Елизавета Вторая после каникул, проведенных в Шотландии.

В тот же день орденами Британской империи различных степеней были награждены актер Дэвид Ойелоу, издатель британского GQ Ванесса Кингори, профессор и врач паралимпийской сборной Британии Ник Вебборн и другие.

β 16+