Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Netflix готовит «Супермонстров» и «LEGO-эльфов»

По заказу Netflix Ави Арад («Железный человек», «Люди Икс») спродюсирует анимационный сериал для дошкольников «Супермонстры» (Super Monsters). Юные зрители познакомятся с шестью главными героями, днем пребывающими в человеческом облике, а ночью превращающимися в игривых монстров. Из каждого эпизода можно будет извлечь полезные уроки вежливости и взаимодействия друг с другом. Премьера состоится в 2017 году.

В 2018 году на Netflix будет доступен еще один сериал, «Детективы из домика на дереве» (Treehouse Detectives). Любопытный медвежонок Тоби и его более рациональная сестра Тери будут исследовать тайны природы как настоящие детективы.

Как сообщает Deadline, в планах стримингового сервиса – в ближайшие годы запустить еще пять оригинальных мультсериалов. Четыре из них ориентированы на детей более старшего возраста.

Сюжет «LEGO-эльфов» (LEGO Elves) будет разворачиваться в волшебной стране Эльфендейл, где живут не только добрые сказочные существа, но и жестокий Король Гоблинов. Туда попадает Эмили Джонс, известная любителям LEGO по наборам конструкторов из «эльфийской» серии, вместе со своей младшей сестрой Софией, которую и похищает злодей. Запуск мультсериала, насчитывающего 8 эпизодов, намечен на 2017 год.

Kibaoh Klashers перенесет зрителей в мир, где жуки участвуют в автогонках. Молодой жучок по имени Дилан мечтает стать чемпионом, повторив тем самым достижение своих родителей. Параллельно ему предстоит помешать коварным планам жука-премьер-министра, который задумал незаметно захватить трон, пока все увлечены гонками. Мировая премьера состоится в 2017 году.

«Лощина» (The Hollow) задумывается как мистический мультсериал, в котором главные герои – подростки Адам, Кай и Мира просыпаются в незнакомом подземном бункере и должны отыскать дорогу домой. На этом пути им встретятся обитатели странных городов, таинственные временные порталы и опасные существа. Зрителям всего мира «Лощина» будет доступна в 2018 году.

«Робозуна» (Robozuna) повествует о 14-летнем сироте, сконструировавшем себе друга-робота. Они путешествуют вместе и пытаются освободить народ от гнета злых роботов, участвуют в эпических битвах и преодолевают множество препятствий на пути к свободе. Премьера состоится в 2018 году.

β 16+