Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Мигрант продирается сквозь поле кактусов в трейлере к драме Куарона «Пустыня» (Видео)

В сети появился новый трейлер к фильму Хонаса Куарона «Пустыня», который уже успел получить высокие оценки на кинофестивалях. Сценарий написан самим режиссером в соавторстве с Матео Гарсиа. В продюсировании принимал участие отец и коллега Хонаса, оскароносный Альфонсо Куарон («Гравитация»).

Действие фильма происходит на американо-мексиканской границе, где обосновался невменяемый беспощадный убийца Сэм (Джеффри Дин Морган), выслеживающий и отстреливающий бегущих на север в поисках лучшей жизни. К нему на прицел попадает и Мойзеш (Гаэль Гарсия Берналь). В результате то, что начинается как мирное, пусть даже нелегальное путешествие, становится борьбой за выживание в суровых условиях пустыни.

В широкий прокат «Пустыня» поступит 14 октября 2016 года.

β 16+