Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

У Любови Казарновской «Любовь меняет все»

21.09.2016 13:06 Звезды Рубрика: Хроника

Первую книгу оперной певицы Любови Казарновской готовит к выпуску издательство «Эксмо». В мемуарах под названием «Любовь меняет всё» артистка откровенно рассказывает о себе, о своей семье, о личной жизни и духовном поиске, о профессиональном опыте и переживаниях. Как рассказали агентству InterMedia издатели, книга начинается со знаменательной встречи Любови Казарновской и ее мужа и импресарио Роберта Росцика, которая решила всю судьбу певицы. Этот момент стал переломным как в личной жизни Любови, так и в ее карьере. За плечами осталась Москва, учеба в Гнесинке, начало творческого пути, впереди ее еще ждет работа с мэтрами оперного искусства и мировое признание. Автором литературной обработки стала писательница Амария Рай.

- Когда меня спросили, с чем ассоциируется у меня Любовь Казарновская, я ответила без промедления – с праздником, - говорит Амария. - Её появление преображает мир, раскрашивает всё вокруг яркими, сочными красками её богатой душевной человеческой палитры. Любовь несёт радость. Любовь меняет всё. Как это верно!

β 16+