Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Гари Барлоу снялся обнаженным для рекламы мюзикла «The Girls»

Гари Барлоу принял участие в необычной фотосессии вместе с актрисами мюзикла «The Girls». Шоу, премьера которого состоится в театре Phoenix в Лондоне 28 января 2017 года, основано на реальной истории 1999 года. Тогда несколько женщин-домохозяек из Rylstone & District Women’s Institute в Йоркшире снялись обнаженными для календаря, чтобы собрать денег для местной больницы, где лечился муж одной из них. И хотя их возраст и внешность были далеки от модельных параметров, а интимные части телы были прикрыта различными предметами (чайниками, цветами, мотками шерсти, булочками), календарь неожиданно стал бестселлером. В 2003 году на этот сюжет уже был снят фильм «Девочки из календаря» с участием Хелен Миррен, Джули Уолтерс, Линды Бэссет и других.

Экс-солист Take That выступает в роли композитора и продюсера мюзикла «The Girls», а Тим Ферт – режиссера и сценариста, и двое мужчин снялись обнаженными в компании также одетых только в туфли актрис: Карен Уэст, Вивьен Пэрри, Хэрриет Торп, Ширли Джеймсон, Клэр Мур, Сары Кестлман, Дебби Чейзен, Клэр Мейчин, Джоанны Райдинг. Впрочем, фотосессия состояла из множества сюжетов: на одной фотографии обнажены только мужчины, а женщины одеты в черные вечерние платья, на других – наоборот, джентльмены одеты, а дамы раздеты. Акция с раздеванием была приурочена к началу продаже билетов на спектакль. В постановке также заняты юные актеры Бен Хантер, Хлоя Мэй Джексон и Джош Бенсон, но их раздеваться не заставили.

β 16+