Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Отреставрированный «Сталкер» Андрея Тарковского собираются показать в Москве

Фильм Андрея Тарковского «Сталкер», отреставрированная версия которого примет участие в конкурсе Венецианского кинофестиваля нынешнего года, планируют также на нескольких площадках в Москве. По словам главы фонда «Открытый мир» Елены Романовой, они собираются сделать несколько сеансов для молодежи после того, как картина вернется из Венеции, сообщает РИА «Новости».

- Мы сейчас договариваемся с Центром документального кино (ЦДК), чтобы показать на большой площадке, сделать несколько сеансов на крыше "Гаража". Работа ведется, она не поставлена на такие широкие рельсы, как в Европе, но, тем не менее, мы задумываемся об этом, — сказала она.

«Сталкера» покажут на Венецианском фестивале, который пройдет с 31 августа по 10 сентября 2016 года, в специальной программе "Венецианская классика", где демонстрируются отреставрированные версии старых фильмов.

β 16+