Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Нури Галвер из Pornhub выступит в Москве

Бывший креативный директор Pornhub Нури Галвер выступит на конференции Digital Marketing Conference, которая пройдет в Москве в восьмой раз – 2 и 3 сентября 2016 года - на двух площадках: в пресс-центре «Россия сегодня» и конференц-центре Mail.Ru Group. Нури Галвер — выпускник Технического университета Стамбула и первый глобальный креативный директор Pornhub: этот пост он занял в возрасте 26 лет в 2014 году и покинул компанию в 2016-м. Сейчас он занимается рекламой в Alametifarika - самом успешном независимом агентстве Турции.

Помимо Галвера, на Digital Marketing Conference выступят Джайанта Дженкинс, который отвечает за маркетинг-коммуникации Apple/Beats by Dr. Dre, креативный директор онлайн-журнала Vice Адам Брейсгедл, директор стриминг-сервиса Meerkat Ури Харамати и другие.

β 16+