Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Тимати признался, что его волнует не рэп, а бабло (Видео)

27.07.2016 17:03 Музыка Рубрика: Хроника

Тимати опубликовал новый трек «Рэп». Это совместная работа с диджеями Daveed и Philchansky.

В песне артисты отвечают всем критикам, которые обвиняют их в продажности и «нетрушности» и заключают: «Если б я был тобой — ты б мне тоже не нравился».

- Тогда я решил — я построю империю! Тогда я решил — и наладил дела. А у них заело: «Не-е-е, здесь надо быть трушным!» — а я считаю бабло — и мне пой на рэп, — признаётся в треке Тимати.

Песня «Рэп» стала первым синглом с микстейпа «Каменоломня 2». Первый сборник вышел в 2014 году.

β 16+