Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек продюсируют мобильную погоню

01.07.2016 20:29 Звезды Рубрика: Хроника

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон стали продюсерами первого в мире мобильного реалити-шоу «Runner», которое стартовало на телеплатформе go90 и AOL.com 1 июля 2016 года. Суть игры состоит в том, что некоторое количество добровольцев должно за 30 дней фактически бегом пересечь всю Америку, по дороге выполняя различные задания на силу, выносливость, интеллект, смекалку и т.п.. Они также не должны попасть в руки команды ловцов, которые пытаются выследить и поймать «бегуна», используя подсказки владельцев мобильных телефонов, которые могут наблюдать за этим непростым путешествием в режиме онлайн. Если кому-то из игроков удастся благополучно достичь цели, он получит приз в 500.000 долларов. Самые активные зрители также получат денежные призы. 1 июля в путь отправился первый участник, а за ним – пять пар ловцов.

- Мы очень рады принять участие в запуске такого уникального проекта, - заявили Бен и Мэтт. – И желаем всем удачи.

Как пишет Daily Mail, Дэймон сам примерял на себя роль преследуемого в фильмах о Борне, а Аффлеку доводилось режиссировать непростые ситуации в своих фильмах «Прощай, детка, прощай», «Город воров» и «Операция «Арго».

β 16+