Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Рубашку с кровью Леннона оценили в 41 тыс. долларов

29.06.2016 10:16 Звезды Рубрика: Хроника

Белая форменная рубашка, принадлежавшая консьержу Джона Леннона Джею Гастингсу, ушла с молотка. На ней остались пятна крови музыканта — консьерж пытался помочь Леннону в день его убийства, передает The Daily Mail. Стартовая цена рубашки составляла 9,3 тыс. долларов, итоговая же стоимость кровавого лота превысила 41 тыс.

На протяжении более 30 лет Гастингс хранил раритет у себя дома, не решаясь никому рассказать о нем. Кровавые пятна остались на груди и рукавах формы. Бывший консьерж также выставил на продажу пластинку «Double Fantasy» с дарственной надписью «Джею. С любовью от Джона Леннона и Йоко Оно». Отмечается, что Гастингс много лет работал в доме Леннона и был хорошо знаком с музыкантом и его супругой Йоко Оно.

β 16+