Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дружба тигра Амура и козла Тимура оказалась фейком

24.06.2016 21:45 Звезды Рубрика: Хроника

История дружбы тигра Амура и козла Тимура оказалась фейком. Об этом рассказала бывший пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская, уволившаяся в январе 2016 года из-за конфликта с директором Дмитрием Мезенцевым. Она призналась, что на самом деле тигр просто все время был сыт, поэтому не съел Тимура, сообщает Medialeaks.

- Тигр Амур просто не стал есть козла Тимура, так как был не голоден. Поскольку он не стал его есть, я попросила сотрудников парка накормить Амура, чтобы он не стал есть Тимура. Вот так мы продержались два месяца, — рассказала Евгения Патановская.

Она пояснила, что тигр, живущий не в дикой природе, не делает себе запасов, и потому ему не нужно было есть находившегося рядом с ним козла.

По словам Евгении Патановской, конфликт с Дмитрием Мезенцевым возник из-за того, что он выдавал ее идею за свою. Это и стало причиной ее увольнения из Приморского сафари-парка.

- Я и не старалась выйти на первый план в этой истории, но он неадекватно стал реагировать на мое присутствие в парке, — добавила Патановская.

β 16+