Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Дружба тигра Амура и козла Тимура оказалась фейком

24.06.2016 21:45 Звезды Рубрика: Хроника

История дружбы тигра Амура и козла Тимура оказалась фейком. Об этом рассказала бывший пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская, уволившаяся в январе 2016 года из-за конфликта с директором Дмитрием Мезенцевым. Она призналась, что на самом деле тигр просто все время был сыт, поэтому не съел Тимура, сообщает Medialeaks.

- Тигр Амур просто не стал есть козла Тимура, так как был не голоден. Поскольку он не стал его есть, я попросила сотрудников парка накормить Амура, чтобы он не стал есть Тимура. Вот так мы продержались два месяца, — рассказала Евгения Патановская.

Она пояснила, что тигр, живущий не в дикой природе, не делает себе запасов, и потому ему не нужно было есть находившегося рядом с ним козла.

По словам Евгении Патановской, конфликт с Дмитрием Мезенцевым возник из-за того, что он выдавал ее идею за свою. Это и стало причиной ее увольнения из Приморского сафари-парка.

- Я и не старалась выйти на первый план в этой истории, но он неадекватно стал реагировать на мое присутствие в парке, — добавила Патановская.

β 16+